Показать сообщение отдельно
Старый
  (#13)
afan_ta
новый участник
afan_ta Средняя репутация
 
Аватар для afan_ta
 
Добавить в друзья

Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Москва
Возраст: 44
Рейтинг: 140
По умолчанию Re: Флористический показ Марины Булатовой и Араика Галстяна - 26.12.2009, 18:04

Цитата:
Сообщение от Танюшка Посмотреть сообщение
ТОлько пришла с показа.......Феерическое зрелище! Марина , как всегда- звезда. Подробности ,завтра..... Была рада видеть своих бывших одногруппников. Очень скучаю по школе. А так же очень приятно было познакомиться с участниками нашего форума!:p
Полностью присоединяюсь!!!! Просто потрясающее зрелище!!! Марина не просто звезда, она звезда в квадрате, в кубе...Она просто ВОЛШЕБНИЦА!!!
Нет слов, полный ребячий детский восторг! :p Такие ощущения у меня были разве что в детском садике на утреннике)
А еще)))) когда пришла домой рассказывала домашним об этом празднике... видимо эмоции били через край, чувства обострились))) феерия видимо у меня внутри еще продолжалась... Я просто переживала всё заново... Короче, девочки, всё время моего рассказа муж лукаво на меня посматривал, а потом тихонько спросил - сколько я сегодня выпила))))... Бокал шампанского в самом начале действа...был мой ответ)
Мариночка, я была пьяна вашими работами... Кандилябр с крыльями ангелов честно выбил слезу... БРАВО!!!!! Даже сейчас пишу... а по коже мураши...
И тоже было приятно лицезреть участников форума)))

Последний раз редактировалось afan_ta; 26.12.2009 в 18:16..
 Отправить сообщение для afan_ta с помощью ICQ  
Ответить с цитированием