Показать сообщение отдельно
Старый
  (#738)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 25.12.2009, 22:40

Насчет "чужие работы выставлять некорректно". Разумеется,если выдавать их за свои. В том случае,если четко указано авторство,по моему,проблем не возникает. Наоборот,нам всем в детстве внушали,что нужно быть скромными...так что свои работы можем и запрятать далеко-далеко,а вот восхититься работами одноклассников - это куда лучше получается. Мы видели ТАКИЕ работы школы Николь...Только большими буквами об этом писать и можно.
Опять-таки,возможность общения - это одно,а потребность делиться с окружающими - это совсем другое. Вы любите того или другого флориста? Собираете его работы и тихо,в уголке восторгаетесь ими? А кому-то еще показать? Чтобы повосхищаться вместе?

Обидно,что вы не с нами....Точнее,с нами,но так скромно...Не знаю,скорее всего вам действительно сейчас хватает и профессиональной опеки ваших преподавателей,и общения с одноклассниками на флористические темы. Мне - просто завидно,это такое замечательное время у вас! Но - может быть,потом,когда общения с единомышленниками хватать не будет...Очень надеюсь.
   
Ответить с цитированием