Показать сообщение отдельно
Старый
  (#2537)
Osen`
Активный участник
активный участник
Osen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутация
 
Аватар для Osen`
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,112
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 191
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 21.12.2009, 02:11

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
А меня что особо радует в свадебных Нимриэль - это то,как она умудряется подобрать не просто орхидеи ко всему остальному - а еще и несколько видов орхидей друг к другу и ко всему остальному... Действительно,свадебные уже на уровне "узнаваемого почерка мастера".

А osen' у нас на недосягаемых графических вершинах... Кстати,мне сегодня на работе пришла в голову мысль - ну ладно,нет работы в оформлении и в цветочных магазинах тоже немного. Но как правило(поправьте меня,если я ошибаюсь),каталоги работ в магазинах в ужасном состоянии,во всяком случае,до такого уровня оформления,как у Саши(можно я так,мне очень нудно на латиницу каждый раз переходить),явно не дотягивают. Если им предложить такие услуги,поистине уникальные? Грамотный флорист с каталогом может работать совсем иначе,чем просто график ... А фирмы,занимающиеся интерьерным оформлением...Вообще,тему можно развить. Как идея?

Спасибо большое за идею, Света...Мне она очень нравится . У меня сейчас еще и период домоседливый и созерцательный...
А как это, интересно, предлагать?
Умение хорошо продавать - это тоже талант, который мне Бог не положил, кажется.


Я еще умею предложить, то, от чего я сама млею...

А свою работу я всегда вижу и с изнанки, вижу все недостатки, которые приобретают в моих глазах МАСШТАБЫ...


Я помню, еще на первом моем месте работы мне директор говорила "Не важно, что ты делаешь, важно, как ты это предлагаешь. А у тебя,если что-то тебе не нравится, клиент это сразу видит.. Нехорошо."

Последний раз редактировалось Osen`; 21.12.2009 в 03:08..
   
Ответить с цитированием