Показать сообщение отдельно
Старый
  (#76)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
Thumbs up Re: Экспонировать витрину и товар в магазине-это как? - 01.11.2007, 02:16

Цитата:
Сообщение от Волька
Девочки и еще поделюсь секретом. Пока еще что-то помню. У нас в магазине (SIA французкий декор и искусственые цветы) выкладка товара была во первый строго по коллекциям а во вторых всо выставлялась параллельно друг другу или по диагонали. чтоб не создавалось впечатления мусорки. И у ас коллекции переходили в другие коллекции таким образом покупатель вс егда мог себе купить что-то новенькое в дополнение к уже купленому.
По такому принципу работает не только SIA , но почти все фирменные магазины ....кстати SIA - это шведская фирма образована шведкой Sonja Ingegärd Andersson в 1963 году, поэтому название фирмы -это инициалы имени..
Во Франции первый магазин открыт был только в 1981 году, в том же году открылся магазин и в Великобритании... ну и история далее:
http://www.sia-homefashion.com/hist_v-r-historia.html

если интересно конечно...

Последний раз редактировалось Onega; 02.11.2007 в 00:38..
   
Ответить с цитированием