Показать сообщение отдельно
Старый
  (#26)
Марина777
Активный участник
активный участник
Марина777 Нет репутации
 
Аватар для Марина777
 
Добавить в друзья

Сообщений: 710
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 21.09.2007
Возраст: 43
Рейтинг: 162
По умолчанию Re: Подскажите - 31.10.2007, 12:54

ну не знаю.. всего не предусмотришь.. конечно рискую но пока пусть будет так, а в перспективе посмотрим как и что..Ты знаешь я уверена в одном - я если салон подниму, тогда в перспективе смогу и все остальное - и если терки начнутся то переключусь на что то другое..
А пока есть еще время подумать. Ведь бывают исключения и люди работают в паре - может это как раз наш случай - главное - не переходить на самопожертвование. ИМХО. Как бы там нибыло на данном этапе я упорно собираю инфу для взятия кредита, и времени у меня уже почти нет. Дак, что девочки миленькие помогайте бизнесс планом.. В инэте ничего толкового не нашла, а основной вопрос - какую сумму в смету закладывать на расходы и какой процент прибыли приписывать? Вот например какие у вас заказы в среднем ежемесячно постоянны? Свадебные букеты? Корзины, обычные букеты и тд..
И еще сколько вы ежемесячно тратите на фурнитуру и какую сумму в среднем в месяц тратите на закупку срезки... Очень прошу откликнуться ... если будет хотябы три варианта я смогу сориентироваться и вывести для себя среднее адаптируя под нашу область...


Соленый запах ветра, веет с моря,
И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась.

Последний раз редактировалось Марина777; 31.10.2007 в 16:58..
   
Ответить с цитированием