Показать сообщение отдельно
Старый
  (#157)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов! - 19.12.2009, 01:24

О,ты мне напомнила - лет8-9 назад по заказу фирмы ,которая начала поставки синтетических цветов,делала спциальную демонстрацию Лиза Начапкина. Кто-то из более опытных флористов ее наверняка помнит. Мы на этом показе были с моей израильской преподавательницей Леной Штерн. Она в то время занималась дизайном очень дорогой Иерусалимской гостиницы. Огромные композиции в лобби,полный изыск,все такое необычное,поражающее воображение...
После этой демонстрации Лена как раз и сказала - "если я только заикнусь в своей гостинице,что это возможно,кто будет заказывать живые цветы?" На самом деле. Вот это именно те самые люди,которые тратят деньги в обязательном порядке еженедельно. Рестораны,гостиницы,дорогие магазины. Вот они с радостью пойдут на большие расходы,которые очень быстро окупятся.

У еас - еще и порт...Они на всякие совещания - приемы заказывали живые цветы. Сделали роскошную синтетику - и все....
   
Ответить с цитированием