Показать сообщение отдельно
Старый
  (#41)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: Разбор полётов - 19.12.2009, 00:58

Цитата:
Сообщение от levada Посмотреть сообщение
Светлана, на Петере Асманне - его книге "Современная флористика" = учебник стилей и направлений в европ.флористике - выросли наши Учителя. Эта книга вышла в 1998, переиздавалась в 2003. Фотографии там старые, а, что интересно, свод законов не поменялся по сих пор.
Да я не покушаюсь на святое,хотя так и могло показаться. Но учебник этот предназначен для флористов,то есть для людей с очень развитым воображением. То,что просто прорисовано в карандаше - мысленно додумаем,раскрасим и представим,как это может быть. Большинство людей лишены этой способности,показывать им эскизы или такие фото,как в этой книге - нежелательно,только в крайнем случаея.если совсем ничего другого нет. Заказчикам нужно качественную и понятную картинку показывать.
Ну,это лично мое мнение. Так на нашем покупателе получается. Может,у вас иначе.
   
Ответить с цитированием