Показать сообщение отдельно
Старый
  (#256)
Osen`
Активный участник
активный участник
Osen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутация
 
Аватар для Osen`
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,112
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 190
По умолчанию Re: Высокая скорость работы. Что это и зачем? - 18.12.2009, 01:19

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Вне связи с песочком - стоит иногда посмотреть,что получится...


У меня был сегодня очень трудный день.Причем вроде и хорошо начался... С утра такие классные покупатели прискакали,понимающие,букеты пошли - любо-дорого - и по цвету,и по форме - народ балдел. Только их было очень много и времени на букет невесты мне вообще не оставили - закидывали бланками с заказами,при этом изумленно спрашивая - "а что,ты букет невесты до сих пор не начинала делать?" За 20 минут до времени сдачи букета волевым решением мне было указано заниматься только им,при этом не забыть обслужить всех вновь пришедших покупателей...Мне это напоминает рассказ,как поп работницу нанимал - помните - дров наруби,печь затопи - и спи-отдыхай,потом хату убери ,обед приготовь - и спи-отдыхай...
И опять все было бы ничего,и жених опоздал на пол-часа,так что и времени у меня меньше получаса в итоге,но было...Но букет пошел не по плану...Классический случай,когда вроде все продумано до мелочей,ничего не может сорваться,в итоге за пять минут до окончательной сдачи выдрала всю серединку и переделала иначе. Но все равно - настроение паршивое.Выложу в свадебных,потому что несмотря на цейтнот,пыталась этапы подготовки сфотографировать.Должно было получиться интересно. Увы.
Так что - иногда и никакая скорость не помогает...:(

Про стоит посмотреть, вы совершенно правы, и я на самом деле эту фразу "только не это" использую почти никогда. Там сроки были ограниченные и идей было не одна. И я этому мальчику не начальник... Крик души у меня случился... Вот зато теперь я смотрю и у Вас и у Нимриэль и принимаю возможности материала, который для меня был неприемлем.. Спасибо!

Очень хочу, чтобы сегодняшний вечер изавтрашний день принесли Вам только положительные эмоции
   
Ответить с цитированием