Показать сообщение отдельно
Старый
  (#24)
Марина777
Активный участник
активный участник
Марина777 Нет репутации
 
Аватар для Марина777
 
Добавить в друзья

Сообщений: 710
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 21.09.2007
Возраст: 43
Рейтинг: 162
По умолчанию Re: Подскажите - 30.10.2007, 11:50

[QUOTE=alenka2004ua]Маринка,а что за напарница???С долевым участием???
Я имею горький опыт работы с напарницей.
Все так красиво начиналось.........просто сказочно.//



Да.. сама опасаюсь этого..знаю, что деньги портят отношения.. и это неизбежно, но во первых на данный момент это единственный выход не закладывать квартиру в залог кредита, во вторых, мы не лучшие подруги, а учились вместе в универе, а потом просто поддерживали приятельские отношения, в третьих она такой же чайник, как и я в плане кого-то кидануть, на ней скорее все остальные катаются, так вот она тоже помогала пять лет фирму поднимать одной даме, та пророчила ей партнерство, а потом кинула и отморозилась.. вот она и решилась со мной что-то начать, хотя сама не меньше моего боится… К тому же и пайство наше ровно половинчатое мне очень выгодно, да и партнер в таком деле нужен надежный, чтобы самой не загнуться. С ней я уверена, что не уйдет, когда обучится, никуда и заинтересована будет не меньше моего… Короче рискуем обе, а чтобы не возникало споров подумываю составить юр договор о том, чтобы все доходы делить ровно пополам, тогда и проблем меньше будет (надеюсь).
Решили на учебу вместе ехать, к тому же она два через два пока работает, вот и займется тем, что я в силу работы не успеваю в течение недели..
Еще новости кроде бы выяснили, что у нас в городе имеется оптовый поставщик цветов это очень удобно, хотя в силу скудного ассортимента все равно ездить в Одессу придется. Но на первых парах…
Но за совет спасибо!! Мы с ней тоже уже это обсуждали – с этого и начали в принципе, она долго сомневалась, но в силу того, что мы обе в данный момент на бобах, то нам по сути пока делить нечего – не до жиру, быть бы живу, как говориться.. так, что рискнем пожалуй.


Соленый запах ветра, веет с моря,
И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась.
   
Ответить с цитированием