Показать сообщение отдельно
Старый
  (#22)
Марина777
Активный участник
активный участник
Марина777 Нет репутации
 
Аватар для Марина777
 
Добавить в друзья

Сообщений: 710
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 21.09.2007
Возраст: 43
Рейтинг: 162
По умолчанию Re: Подскажите - 29.10.2007, 23:56

ДЕВОЧКИ МИЛЫЕ!!!!!
КАК ЖЕ Я ПО ВАМ СОСКУЧИЛАСЬ!!!!!=)
значит рассказываю подробности отсутствия..=)
Мой милый любимый и примногоуважаемый назовем его мистер Х =)) всмысле - икс - не подумайте плохого..=) хотя..=) (да будет в его жизни много радостей и счастья=)) припалил мою страсть к форуму любимому..=) ну вот мне и пришлось "затаиться".. сидела в засаде тихо ...=)
Так что теперь будем видится реже... но все же будем!! =) потому, как врагу не сдается наш гордый варяг!! =)
А теперь о деле. Новость первая.. я вернулась чему безмерно рада...
Новость вторая..планы мои не изменились, а даже наоборот - укрепилась в намерении все осуществить и пригласить вас в гости..=))
Новость третья - у меня появилась напарница.. Так, что воздвигать храм будем вдвоем.. Вот сейчас занялись вплотную выяснением оставшихся вопросов, но они, как оказалось - самые что нинаесть сложные.. так, что без вашей помощи мне никак.
Итак,как советовала Багирочка - под общей темой ПОДСКАЖИТЕ объединю все свои вопросы, чтобы не потеряться как Гадя Петрович Хреново.
А на сегодня есть вопрос первый и главный.. У нас сложности с бизнесс-планом девочки милые.. поможити хто чем может.. И особая просьба Викуля к тебе ведь у вас есть уже наработки.. так, что хотябы по основным позициям... Выручайте девченки, сама очень долго буду собирать, а события нужно форсировать. И чтобы не возникало трудностей и опасений кидайте на мыло... там я их и словлю...
Целую вас...кстати я тайком все же заглядывала много вы тут уже понаписывали.. и очень даже интересно за что благодарна ..=)


Соленый запах ветра, веет с моря,
И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась.
   
Ответить с цитированием