Тема: Гламелия
Показать сообщение отдельно
Старый
  (#422)
Osen`
Активный участник
активный участник
Osen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутация
 
Аватар для Osen`
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,112
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 191
По умолчанию Re: Гламелия - 14.12.2009, 22:29

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
А на последней картинке это гортензия? Вы ей делали какое-то жизнеобеспечение? Я летом с ней когда работала на оформлениях- ставила на пробирки. Если вдруг воду выпьет- вянет моментально, хотя и отпоенная. В букеты её только на порбукетницу ставлю.
Очень нежный букетик такой, милый...

Не-а, по согласованию с невестой, гортензия на своей ноге была. Девушке недолго носить букет надо было, вроде. А дальше - в воду.
Или нафиг. Надеюсь. все же в воду...
Все это было почти невесомое - несколько тоненьких проволок для маленькой лилимелии и лента.

Свадебными букетами я заинтересовалось очень недавно, предыдущие несколько лет я, за редкими исключениями, предпочитала кому-нибудь предложить эту почетную работу...

А портбукетницу и до сих пор не очень люблю. Чаще делаю в монтажной или на своих ногах... Опять же, если невеста уперлась, и форму ее букета по-другому не сделать ну никак.. Надеюсь, это тоже пройдет (нелюбовь к портбукетнице)

По самоощущениям, свадебные букеты до сих пор не самое мое сильное место...:(
   
Ответить с цитированием