Показать сообщение отдельно
Старый
  (#754)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в магазине-это как? - 14.12.2009, 00:07

Так,как и обещала,притащила книгу - Shopping floral - от Profil floral. Просмотрела еще раз перед тем,как сканировать...Что-то она мне лучше показалась,когда я ее несколько лет назад смотрела...Наверное,тогда и деревья были большими...Короче,есть месяцы,когда фантазичя флористов несколько отдыхала,а есть очень даже ничего,можно идейки использовать. Собиралась начать с декабря - сейчас как раз новый год,в тему,но оказалось,что к рождеству там в ноябре полагается оформлять магазин,а в декабре,насколько я понимаю - уже к новому году. И это правильно. Людей нужно загодя,исподволь готовить к необходимости тратить деньги,заманухи всякие в витрине выставлять,так чтобы в нужный момент...Ну,вы понимаете.
В своем магазине я неизменно ругаюсь в связи с тем,что к дню св.Валентина витрина оформляется за два дня. Что можно успеть внушить покупателю за два дня? ничего .Все нужно делать заранее,это святое дело. так человек устроен - он должен привыкнуть к мысли.что праздник будет и деться от этого некуда.

Итак,начинаем с ноября. Фото пока грузятся. Хотя,я думаю,того,что накидала Онега более чем достаточно для того,чтобы магазин завалить новогодними композициями. Ну,тут маленькие дополнения...

Ноябрь предлагается провести под знаком березовых пеньков.
   
Ответить с цитированием