Показать сообщение отдельно
Старый
  (#736)
levada
Активный участник
активный участник
levada Средняя репутация
 
Аватар для levada
 
Добавить в друзья

Сообщений: 941
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: москва
Возраст: 62
Рейтинг: 158
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в магазине-это как? - 13.12.2009, 00:19

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Да,мы все время что-то переделываем. еще приходится очень много времени тратить на психологическую обработку хозяйки. Допустим,когда я начала работать в магазине в ассортименте живых цветов вообще не было розового цвета - никакого и никогда,не было гербер вообще,красный цвет считался дешевкой недостойной быть представленной в ассортименте неживой продукции...Что еще,много всего можно вспомнить...Хрусталь - это у нее травма с детства - весь дом был в хрустальных канделябрах...Детям полагалось это мыть,с мамой конечно,но работа нудная-я-я...Так когда маме все это надоело хрустальное баловство,она предложила кому-то из 5 детей это забрать. Ни один не согласился. Я уже ее уламывала - говорила -забери,я даже если разберу и использую,уже здорово будет. Ни в какую. А теперь,когда она выяснила,что такое стоит(не такого качества,гораздо проще,но такого размера) около 40 тыс долларов...По моему,у нее появилась причина задуматься ...
Светлана, я просто очарована Вашими отношениями с хозяйкой. Определенно надо Дине Рубиной предложить - а лучше сами напишите, Алексея поддерживаю. Узнайте, сколько у Вас стоит издать книжку, в пределах разумного, ( в мягком переплете, с Вашим фото) - кинем клич по форуме, пришлем денежек - и вперед. Ну чего такому материалу пропадать ?!!!
   
Ответить с цитированием