Показать сообщение отдельно
Старый
  (#734)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в магазине-это как? - 13.12.2009, 00:15

Цитата:
Сообщение от levada Посмотреть сообщение
Онега, потрясающе - так хочется хоть-бы часть воспроизвести и что-то свое добавить. Но у Вас в магазине итак все вкусно.

Светлана, а старые фото витрины - это тот же магазин, где Вы сейчас работаете ?
Да,мы все время что-то переделываем. еще приходится очень много времени тратить на психологическую обработку хозяйки. Допустим,когда я начала работать в магазине в ассортименте живых цветов вообще не было розового цвета - никакого и никогда,не было гербер вообще,красный цвет считался дешевкой недостойной быть представленной в ассортименте неживой продукции...Что еще,много всего можно вспомнить...Хрусталь - это у нее травма с детства - весь дом был в хрустальных канделябрах...Детям полагалось это мыть,с мамой конечно,но работа нудная-я-я...Так когда маме все это надоело хрустальное баловство,она предложила кому-то из 5 детей это забрать. Ни один не согласился. Я уже ее уламывала - говорила -забери,я даже если разберу и использую,уже здорово будет. Ни в какую. А теперь,когда она выяснила,что такое стоит(не такого качества,гораздо проще,но такого размера) около 40 тыс долларов...По моему,у нее появилась причина задуматься ...
   
Ответить с цитированием