Тема: Орхидеи
Показать сообщение отдельно
Старый
  (#53)
levada
Активный участник
активный участник
levada Средняя репутация
 
Аватар для levada
 
Добавить в друзья

Сообщений: 941
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: москва
Возраст: 62
Рейтинг: 158
По умолчанию 12.12.2009, 22:45

Цитата:
Сообщение от NoNa Посмотреть сообщение
Первая - очень необычная орхидея!
О, NoNa, - это моя контрабандистка - Брассиа с острова Мадейра. Купила в Саду орхидей - сам хозяин смилостивился и распорядился продать, когда я ему дифирамбы напела - про то, как сильно его люблю и уважаю. Такие к продаже не предполагались. Она по утрам пахнет. Запах описать невозможно - благоухание. А поскольку в то время у нас с Португалией не было санитарного договора, везла через границу в чемодане - т.е. сдала в багаж. Всю дорогу (не близкую, заметьте, с пересадкой) молилась, чтобы выжила. Вот, теперь у меня - радует несказанно.

Цитата:
Сообщение от Mishelka Посмотреть сообщение
Левада,красавицы орхидейки! Мои любимицы-брассия и дендрик на ваших фото,у меня тоже много орхидеек,но как то больше насобиралось фаленопсисов(фото),а остальные реже цветут.Мои фалики можно посмотреть вот тут http://orchis.ru/forumredactia/viewt...hp?f=15&t=2640
Mishelka, огромное спасибо - особенно от моих красавиц. Но Ваши фалики - это выше всяких слов. Преклоняю колена...А за Принцессой Минхо сама бы пешком пошла, чтоб добыть. Где Вы ее покупали ?

Последний раз редактировалось Оленок; 09.02.2013 в 11:14.. Причина: объединение постов
   
Ответить с цитированием