Показать сообщение отдельно
Старый
  (#196)
voronka
новый участник
voronka Нет репутации
 
Аватар для voronka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Минск
Рейтинг: 139
По умолчанию Re: Высокая скорость работы. Что это и зачем? - 12.12.2009, 22:15

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Не за что,честное слово,я Вас очень хорошо понимаю,все мы когда-то начинали ,много было и истерик,и смешного.

С кассой - вы должны понять только одно - Вы-инженер. Касса рассчитана на уровень подростка со склонностью к дебилизму. Не может быть,чтобы не разобрались! не торопитесь,внимательно читайте,что она Вам там пишет,все будет ок. все ошибки,как правило - чисто технические,торопишься,пропускаешь какое-то действие,не смотришь...

Кроме того,сейчас праздники,помощь в магазине,как правило,нужна. Надеюсь,у Вас все получится.

Я НЕ ПОНИМАЮ ТОЛЬКО ОДНОГО.ПО ФОРУМУ РЕГУЛЯРНО ТЫНЯЕТСЯ ПОЧТИ 200 ИЛИ БОЛЕЕ 200 ЧЕЛОВЕК. ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ,ЧТО СКАЗАТЬ ИМ ВСЕМ НЕЧЕГО! АУ,ЛЮДИ. ЕСЛИ ВАМ ЗДЕСЬ ИНТЕРЕСНО,ВЫ ТРАТИТЕ НА ЭТО СВОЕ ВРЕМЯ,ДАЙТЕ ЗНАК. ПРОСТО ГАЛОЧКУ МОЖЕТЕ ПОСТАВИТЬ,ПЛЮСИК,МИНУСИК,ХОТЬ ЧТО-ТО!!!!
Света, улыбнулась я, когда прочитала ваши большие буквы.. ))) Лично я проверяю два раза в день почту, однокласников и наш (этот) форум. Интересно видеть работы, читать различные мнения, быть словно в курсе того что происходит.. но писать, конечно ленюсь... и я думаю - так многие, так большинство. Поэтому, конечно, большое спасибо за то что вы так интересно дополняете общение на форуме!

А по поводу работы магазина.. Сама не так недавно устроилась, пару месяцев назад. К кассе еще не подходила ни разу (есть разделение обязанностей), наверное, слава Богу. Но боюсь, что вскоре обязательно понадобится. А вот с клиентами уже общаюсь достаточно уверенно, тактично подстраиваясь под их желания, но при этом оставляя зазор для творчества.

Единственное, что безумно раздражает, когда я работаю (вот вся в полете фантазии), а мне администратор (ну хорошая, по сути, девочка с вечными проблемами по жизни) постоянно что то рассказывает... и на такое тоже надо как-то реагировать... хотя общий шум посетителей уже привычен, на экспресс-вопросы тоже отвечаешь уже с ходу..

А еще в нашей витрине живет ЖИВОЙ кролик. И так надоело, что все стучат в окошко и постоянно спрашивают - а живой ли он (при том что он носится как сумашедший...))), что мы стали отвечать, что он НЕ клолик, а РЫБКА ))
   
Ответить с цитированием