Показать сообщение отдельно
Старый
  (#194)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Высокая скорость работы. Что это и зачем? - 12.12.2009, 22:01

Цитата:
Сообщение от Mishelka Посмотреть сообщение
Ну вот,добралась до компа к вечеру,у меня выходных то нет,работаю практически каждый день На счет скорости работы-нет ее у меня! Особенно когда клиент стоит над душой за плечом и может комментировать. А нет скорости-потому что нет опыта работы и образования,техники самое главное.Идей море бродит в голове,каждый раз что то хочется сделать новенькое,но у меня помимо флористики столько рутины висит на плечах,что толком ничего не могу довести до желаемого конца.Нанимать кого-то,чтобы делал мою работу не могу и не хочу,а поэтому все так,как есть:(
Насчет помех,когда кто-то стоит рядом и комментирует - это как раз распределение внимания. Начинаешь отвлекаться на вербальное - рукам сигналы правильные не поступают. Мне они не мешают,но если не собираюсь баловать клиента разговорами(а это надо заслужить),то отсылаю платить - говорю,что пытаюсь съэкономить его и мое время. Заодно пусть подумает,что в поздравительной открытке написать...Так и время пройдет,которое необходимо для сборки букета.
   
Ответить с цитированием