Показать сообщение отдельно
Старый
  (#39)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 24.10.2007, 01:14

Цитата:
Сообщение от Alexey Bulatov
Я бы только не хотел, чтобы это были хвалебные отзывы и воспоминания о том, как было все здорово в нашей школе. Я вообще очень не хотел бы делать какую- либо рекламу и использовать с этой целью данную рубрику. Пусть те, кто закончил нашу школу, напишут о том, с какими проблемами и трудностями они потом столкнулись или поделятся своими успехами и достижениями. А еще лучше, своим опытом. Чтобы и эта рубрика была полезна и интересна всем остальным
Честно говоря, я тут с Вами не соглашусь! Рекламу Вы себе давно уже сделали...и Вашу школу знают не только в России!
И это очень здорово что Вы тут, на форуме, и мы общаемся, и форум живёт и благодаря Вам!
Многие флористы читают форум, я уверена в том, что тут со временем будет больше флористов!
Багира, вот почистила и чистит форум от спама и остального хлама! Девчёнки тут многие завели знакомства...и общаються и форум-это хорошо!
Ну, а если школа заслужила похвалу..так и гордиться этим надо-это ведь результат Вашего труда!А если благодаря этому форуму Вы получите новых учеников...так для этого форум и был сделан...что бы флористы общались тут, развивались , обменивались информацией и рекламировали себя! Я ничего тут особенного в этом не нахожу!

Вот меня пригласили один раз посетить "Николь" в Питере, Стас Зубов как раз читал! Молодец парень!
А вот помещение в котором школа находилась на "Коли Томчака", мягко сказать не располагало к приятным впечатлениям! Да и сама атмосфера держалась только благодаря Станиславу! Вот Вы и получили первое ...нарекание! уж простите...может школа уже переехала?



Вот несколько фото со школы...
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. жизнь в "НИКОЛЬ"   www.floristic.ru - Флористика. жизнь в "НИКОЛЬ"   www.floristic.ru - Флористика. жизнь в "НИКОЛЬ"   www.floristic.ru - Флористика. жизнь в "НИКОЛЬ"   www.floristic.ru - Флористика. жизнь в "НИКОЛЬ"  


Последний раз редактировалось Onega; 24.10.2007 в 01:26..
   
Ответить с цитированием