Показать сообщение отдельно
Старый
  (#13)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Оформление стола. - 09.12.2009, 02:11

В разных темах есть отдельные элементы,в свадебной флористике много. Предлагаю собрать все здесь,может,даже продублировать,но тема нужная.

Начну с книги французских флористов которая называется просто - "цветы для стола".Кстати,мне это направление флористики очень близко. Работая достаточно долго с французами,понимаешь,что...м-да,как бы это выразиться,...практичность...у них в крови,а это значит,что даже если у них много денег,тратить какую-либо существенную сумму на цветы они не будут. Поэтому цветов должно быть мало,ни о каком изобилии Голландии,Скандинавии и иже с ними речи нет. Полный минимализм. Чтобы такое продать,флорист должен очень хорошо уметь работать,собрать охапку роскоши здесь не получится...Я думаю,нам это всем близко и может очень и очень пригодиться.
Ну,в общем,смотрите сами. Потом расскажу о мастер-классе Криса Вайса,того самого,который в ссылках - я когда-то давала. Напомните мне,если забуду.

   
Ответить с цитированием