Показать сообщение отдельно
Старый
  (#678)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Зверюшки из цветов.... - 08.12.2009, 23:33

Цитата:
Давно собиралась спросить,все забывала-когда вы получаете оазис-вы его наценяете,как товар,или просто используете как материал для работы по номинальной стоимости?
Ох,больной вопрос. Когда продаем,как материал - тем,кому нужно,разумеется,наценяем. А в композициях...И так материала не густо,а сделать большое надо...Так что только тогда,когда у начальства приступ математический случается,а обычно она сама при рассчете стоимости,практически эти материалы(оазис,тарелка)не учитывает. Я считаю,что зря. Я вообще противница того,чтобы при минимальной цене пыжиться и за свой счет пытаться сделать что-то большее по размеру,чем нужно. Вполне можно объяснить,как в букетах,что стоимость формируется определенным образом,за такую цену вы можете получить то-то и то-то. А больше - нужно платить.


Да,лебеди очень классно получились,и последние три работы под несколько сложным именем Чебутарашка.))))
   
Ответить с цитированием