Показать сообщение отдельно
Старый
  (#68)
Angel_flower
участник
Angel_flower Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 04.12.2009
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: INTERFLORA и EUROFLORIST! - 08.12.2009, 12:48

:rolleyes:
Друзья, мне жаль что я лично обратилась к Светлане, и далеко не в жесткой, а дипломатической форме попросила скорректировать свое сообщение в соответствии с действительностью, так как (далее по тексту сообщения Светланы от 27.11):

Мы до сих пор работаем С Sendflowers
Светлану в Израиле мы не знаем, никогда не было партнера с таким именем. «до сих пор» - тоже странно, с прежними партнерами, с которыми работали долгое время, перестали работать с конца сентября. С новыми работаем с середины сентября

Сегодня получаем заказ стоит дата27.11.2009, 19:09 У нас последний заказ на букет http://www.sendflowers.ru/rus/flowers-russia-moscow/bc293.html был 10.11.09.

Сегодня получаем заказ - 5 оранжевых роз(сеть работает только с короткими розами - 50-60 см),5 кустовых белых хризантем,5!!! листикив папоротника,и загадочная альстома неизвестного количества.
Мы никогда не прописываем длину роз в смешанном букете. Если штучные цветы, то они идут по длине — короткие, средние или большие, но не в смешанном букете. Белых кустовых хризантем в букете нет, есть зеленые. В описании букета всегда пишем, что все замены должны быть предварительно согласованы с AMF. В описании букета не прописано, что в букете обязательно должен быть папоротник, прописана «зелень» (здесь допускается варьирование, причем возможность замены именно по зелени прописана на сайте). Количество зелени (сколько веток) никогда не указывалось, оставалось на усмотрение флориста. В описании букета прописано наличие альстромерий, а не «альстомы», без указания количества веток.

Примечание - букет из-за границыНикогда не делали таких примечаний в заказах

Из Москвы,как я понимаю
Информацию, откуда заказан букет, никогда не предоставляли.

Послала их мысленно к черту,сделала,что могла,обычный скромный букетик...
Нареканий на качество доставленных букетов, выполненных новыми партнерами, пока не было

Что замечательно,что такой малый букет(5 роз,5 хризантем, альстремерия) Количество хризантем на нашем сайте не прописано. Количество роз — да, 5, прописано на сайте

на выполнение этого букета получила ровно 22 доллара.
ни один наш партнер за такие деньги для нас заказы не выполняет

Относительно этого более менее порядочное соотношение цен с американским сайтом того же Сэндфлауэрс.
Какой американский сайт имеется в виду?

Несколько дней назад писала о выдающемся достижении флористики,заказанном через Сэндфлауэрс. Сегодня меня просто заело любопытство,что же это должно было быть... Зашла на сайт российский,нашла букетик,очень милый...http://www.sendflowers.ru/rus/flower...l%20bc293.html

у нас к заказу прикрепляется всегда фото с сайта, его искать не надо.



Светлана, мне некогда переписываться на форуме и я прошу Вас еще раз определиться, с какой компанией(сайтом) Вы работаете. У нашей компании один сайт: www.sendflowers.ru, он же работает на английском языке. Если в Вашей стране или других странах, какая-то компания имеет сайт sendflowers с другой доменной зоной (например .com или .il и т.д.) это не значит, что сайты принадлежат одной и той же компании.

Последний раз редактировалось Модератор; 28.01.2013 в 10:05..