Показать сообщение отдельно
Старый
  (#700)
Mishelka
Активный участник
активный участник
Mishelka Нет репутации
 
Аватар для Mishelka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 770
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Украина
Возраст: 59
Рейтинг: 144
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в магазине-это как? - 06.12.2009, 19:49

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
http://www.floristic.ru/forum/showth...?t=934&page=10
Da v prinzipe vse posti mozhno prolistat po etij teme i najti svoe!:D

ili vot tak k Rozhdestvu...ny chto-nibud v etom rode!
http://www.floristic.ru/forum/showth...?t=934&page=13

A vot pochemy kashpo v takom nebolshom assortimente esli y vas stolko mnogo gorshechki...nikak ne pojmu...i pochemy gorshechnie stoyat prosto v posadochnix gorshkax? Kuda priyatnee esli gorshechka stoit v kashpo!
Онега,я это все просмотрела,конечно,уже до дыр засмотрела,но очень много но... площадь маленькая,очень много горшечки,но я не могу брать одного наименования растений 3-5 штук,я беру по 1-2 горшка,потому что всегда держу хороший ассортимент,причем собираю в магазин всегда редкие для нас растения,которые мало кто знает,или они редко бывают в продаже.Так что одного наименования растения в рядок не выставлю-нету.
На счет кашпо-импортные-они дорогие,люди не приучены брать растение с кашпо,которое может стоить дороже растения.Да и наши украинские тоже недешевые.Большой дефицит красивой и недорогой флористической посуды-ни плошек,ни шаров стеклянных,ни кашпо красивых.Я все заглядывалась на голландском сайте на кашпо под горшочки с зеленью-никак их не заполучу,хотела на выставке в Киеве купить-морочили голову и не продали.
Но я фото посмотрела и сделала для себя выводы.Если получится,приобрету несколько видов кашпо разных цветов и попробую сгруппировать на стеллаже все по другому.Спасибо большое за подсказки.
  Отправить сообщение для Mishelka с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием