Показать сообщение отдельно
Старый
  (#409)
RedBookmaN
Активный участник
активный участник
RedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутация
 
Аватар для RedBookmaN
 
Добавить в друзья

Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 39 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Орёл
Возраст: 42
Рейтинг: 283
По умолчанию Re: Поздравляем С днем рождения! - 04.12.2009, 10:17

Цитата:
Сообщение от Elmira Посмотреть сообщение
Благодарю тебя, Роман, что ты есть среди нас, что ты растЁшь и творишь красоту! Будь цЕльным и гармоничным в самом себе и ...творческого полёта тебе, наша Чайка (обязательно прочитай Ричарда Баха про Чайку Джонатан Ливингстон - поймешь о чём я:rolleyes: ) УДАЧИ!
С Джонатаном мы вместе порою движемся сквозь пространство и время. Чем больше испытываешь ощущение полета , тем яснее становится бесконечность без каких-либо границ...

Цитата:
Сообщение от taya Посмотреть сообщение
Колоритный наш!!!! Поздравляю!!!!!
Не такой уж и колоритный, но это на мой взгляд... но мне ооочень приятно!
Цитата:
Сообщение от Лика Посмотреть сообщение
Роман!!! С Днём рождения!!! Пусть все мечты сбываются!!! Творческого вдохновения!!!
Цитата:
Сообщение от НАДЮША Посмотреть сообщение
Роман!Присоединяюсь ко всем предыдущим ораторам!
Спасибо большушее!!!!! УУУУУУУУЙ!

Цитата:
Сообщение от Veta Посмотреть сообщение
Роман и мои поздравления! Пусть всё хорошее что есть у вас приумножется!!!
Эти слова УДАЧЕ б в ушки, хотя наверняка она уже их намотала на ус...

Цитата:
Сообщение от afan_ta Посмотреть сообщение
Роман! И мои самые сердечные поздравления! Везения, терпения, много сил и хороших интересных идей! Всего самого хорошего!;)
Буду стараться самого-самого..., в том числе и хорошего. Спасибо за искренние и добрые слова...

Galii также хочу поблагодарить за теплые слова очаровательного флориста из заснеженного Новосибирска!
  Отправить сообщение для RedBookmaN с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием