Показать сообщение отдельно
Старый
  (#408)
RedBookmaN
Активный участник
активный участник
RedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутация
 
Аватар для RedBookmaN
 
Добавить в друзья

Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 39 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Орёл
Возраст: 42
Рейтинг: 283
По умолчанию Re: Поздравляем С днем рождения! - 04.12.2009, 10:12

Цитата:
Сообщение от цветочница Анюта Посмотреть сообщение
Уважаемый Усатый и Полосатый RedBookmaN
Поздравляю тебя с Днем Рождения !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Здоровья тебе, позитива неисчерпаемого, желанных подарков, ВСЕГО ТЕБЕ НАИЛУЧШЕГО!!!!!
Пасибо!!! Это сообщение научило меня улыбаться, как чеширского кота!

Цитата:
Сообщение от Васин Сергей Посмотреть сообщение
Роман!!!!!! Творческих поисков , удачи, личного счастья, да просто хорошего настроения))) !!!!
Сережа, спасибо за искренние пожелания, которые обязательно учту в будущем

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Роман! С днём рождения!
Удачи, успехов во всех начинаниях и побольше интересных и денежных заказов!!
Как в советские времена " Спасибо нашим поворам, что очень вкусно варят нам!!!"

Цитата:
Сообщение от Alexey Bulatov Посмотреть сообщение
Роман, с Днем Рождения! Счастья, удачи, пусть сбудутся твои мечты и оправдаются все твои устремления! Здоровья, крепких сил, упорства и больших побед.
Спасибо, что верите в меня, Алексей! Надеюсь, мой немного "окрепший" организм поможет устремиться к новому и поразительно приятному...

Цитата:
Сообщение от Древо желаний Посмотреть сообщение
Поздравляю Вас Роман! Радуйте нас чаще своими замечательными работами. Будем ждать!
Мне сложно описать свои чувства, когда понимаешь, что мои немногочисленные работы видятся интересными... и это невероятно приятно...

Цитата:
Сообщение от Mishelka Посмотреть сообщение
Поздравляю!Удачи,любви и творчества
Спасибо огромное за внимание и теплоту поздравлений!

Цитата:
Сообщение от Цветок Посмотреть сообщение
Хотела поздравить завтра (по календарю), но народ у нас какой расторопный!:D ВСе хотят быть первыми! Поэтому присоединяюсь ко всем поздравлениям, удачи, исполнения мечт и новых творческих побед!:D
Этот факт меня очень необычайно обрадовал, хотя мне удалось прочитать Ваши сообщения только сегодня, от чего стало как-то тепло в душе...

Цитата:
Сообщение от Танюшка Посмотреть сообщение
Роман! С Днем Рождения! Пусть сбудутся все твои мечты!!!!Творческих успехов, здоровья и успехов во всем !!!!!:p
Очень верю, что сбудутся мечты и не только... спасибо!
  Отправить сообщение для RedBookmaN с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием