Показать сообщение отдельно
Старый
  (#663)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в магазине-это как? - 04.12.2009, 02:19

Угу,все берем на вооружение,иду араукарию драть,работы новые делать...К моему удивлению,разошлись оставшиеся без комплекта бокалы с малюсенькими комозициями(только слом,обрезать жаба задавила). на следующей неделе буду подбираться к шестеркам бокалов,которые без моей помощи на полках застоятся... Будем их двигать,с цветочками.Короче,это класс - а иногда смотришь на какие-то работы и вдруг вспоминаешь - ой.я же тоже такое делала,только надоело,забыла,потом и не вспомнишь про такую идею...Что же я все-таки плела на семинаре у Луна...Точно не рубеллини... Эх,есть болезнь такая - склероз называется...А пленку искать лень,а альбом с фотографиями кто-то попросил "на минуточку" посмотреть и с концами...Вспомню - покажу.
   
Ответить с цитированием