Показать сообщение отдельно
Старый
  (#656)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в магазине-это как? - 04.12.2009, 01:36

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
А вот сейчас в магазине не только есть любители маленьких и хорошеньких,но есть даже мужчины,которые такое заказывают для себя,у них даже есть вазочки,которые мы хорошо помним...(ну,ты знаешь,моя желтая вазочка),см 8-9 по высоте.Или дамы,тоже так - для той вазы,на ножке. Иначе сложно - нужно помнить кому что делать. Но воспитание занимает уйму времени. Годы.
А большая часть у нас все равно дикая - побольше,побольше,шоб сдаля было видно.
А как у вас?
У нас флорист "мотивирует " букет или композицию...употребляя знания...стили например ...начинаешь обьяснять , что композиция сделана в декоротивно-вегетативном стиле...и куда такое может подойти...вот на стол для вечернего ужина...как подарок ...потому как сделана композиция небольшая..значить поместиться на столе...не будет отвлекать внимания...потому как низкая, но одновременно можно наслаждаться ей...потому как взгляд периодически все равно падает на "конфеты для глаз" как мы тут это называем....кроме того хозяйке получившей такой призент...не надо бегать в поиске вазы...распакуй и на стол...все готово...ни новый срез делать не надо...никакой возни ....покупателей такая мотивация не заставляет долго думать, а те кто брали уже и мотивировать не надо...кроме того такая модель стоит долго с силу того ,что цветы сидят плотненько и головы не вешают особенно розы....некуда им вешать ...всю дорогу как солдаты...ОК!
   
Ответить с цитированием