Показать сообщение отдельно
Старый
  (#649)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в магазине-это как? - 04.12.2009, 01:12

Ага-ага,это мы флористы понимаем,такое маленькое,хорошенькое.

Я на принцип,когда начала продавать цветы в своем магазине,еще на Украине,не делала ничего крупного. Мне и самой так нравилось,и муж всегда говорил - если покупают большой букет,его покупают не для женщины,а для того,чтобы всем соседям на улице продемонстрировать,что он ей букет подарил.
Год меня обходили стороной все,кроме художников - они эти малюсенькие композиции и букетики просто на ура расхватывали - рисовать.Через год стали приходить озадаченные мужчины,которые недоверчиво подходили и говорили - "жена сказала -там есть Света с такими крошечными букетиками,покупать только это,больше ничего не брать,Вы и есть Света?" Надо было видеть эти выражения лиц...
Они честно говорили - "если бы сам выбирал - ни за что бы не выбрал,побоялся бы,что скажет - что ты мне притащил,что это за ерунда,хотя мне и нравится..."

А вот сейчас в магазине не только есть любители маленьких и хорошеньких,но есть даже мужчины,которые такое заказывают для себя,у них даже есть вазочки,которые мы хорошо помним...(ну,ты знаешь,моя желтая вазочка),см 8-9 по высоте.Или дамы,тоже так - для той вазы,на ножке. Иначе сложно - нужно помнить кому что делать. Но воспитание занимает уйму времени. Годы.
А большая часть у нас все равно дикая - побольше,побольше,шоб сдаля было видно.
А как у вас?
   
Ответить с цитированием