Тема: Гламелия
Показать сообщение отдельно
Старый
  (#406)
sluma
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 474
По умолчанию Re: Гламелия - 01.12.2009, 17:21

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1918
Здесь вы найдете информацию,как вставить и защитить картинку.

Некоторые виды гламелии живут неделю и дольше,зависит от того,как и из чего она сделана. Но в любом случае будет интересно послушать Вас. И посмотреть,разумеется.
Да я уже забрала свои "хвастунсские" словея назад))))Поторопилась, а вот теперь зашла с самого начала, всё посмотрела- кайф! Форум- отпад! Давно не получала такого эстетического наслаждения. Дело в том, что я перенесла этим летом операцию на позвоночнике, и встал вопрос о том, чтобы на старости лет чем-то заниматься стоя(ГЫ, конечно). Решила выучиться частным образом на флориста. Очень дорого! Теперь, наткнувшись на этот форум, подумала, что в очередной раз поторопилась. Но. Как говорится, не жалей о содеянном, в любом случае, читать(даже очень толковые инструкции) - это одно, а поработать с живым материалом и ивентарём - совсем другое. Опять же - документ об образовании, тоже неплохо. В планах - открыть магазин в своей провинции(есть только рынок, а-ля базар).
ну, а теперь, собственно, о "сохранности".Теперь уже поняла, что никого не удивлю "хитростью", поведанной преподавателем: между несколькими рядами лепестков, нанизанных на проволоку, прокладываются мокрые кусочки обычной салфетки, она занимает меньший объём, чем вата, а питание сохраняет также долго. Вот и весь секрет. (Уже вижу, что "открыла америку" спецам:D Извиняйте, если чо, буду скромнее:D )
   
Ответить с цитированием