Показать сообщение отдельно
Старый
  (#26)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только... - 01.12.2009, 09:07

Цитата:
Сообщение от Elmira Посмотреть сообщение
Спасибо! Я сама давно уже вдохновляюсь - вот и с Вами - любимыми - делюсь! Ещё не всё выложила - дня на 3 хватит, как у тебя вначале ... Помнишь, как хотелось - по "секрету всему свету" рассказать?... Я помню, как "жила с компом", когда ты на наш форум "просто так забрела", и твои гламелии в нашей жизни появились...
Вобще-то меня на большее может хватить . Фотографий много. Только ощущение сонного царства расхолаживает. Такое ощущение,что события происходят раз в месяц - все же профессионалы,каждый день есть работа,а уж если архивы порыть...

Как вам идейка - каждый день ходить на работу так,чтобы вечером было что показать на форуме?
Да - и еще - у нас в разных темах то и дело мелькают имена "великих",есть отдельная тема про Пер Бенджамина. По-моему,необходим раздел(?),где будут выкладываться работы мастеров. У меня довольно много чего есть,а книгами,насколько я понимаю,считается неэтичным делиться?

Последний раз редактировалось СветланаL; 01.12.2009 в 09:14..
   
Ответить с цитированием