Показать сообщение отдельно
Старый
  (#390)
fila
активный участник
fila Нет репутации
 
Аватар для fila
 
Добавить в друзья

Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Москва
Возраст: 39
Рейтинг: 143
По умолчанию Re: Букеты на каркасах - 30.11.2009, 22:56

Цитата:
Сообщение от linaart2008 Посмотреть сообщение
Вообще то у Дмитрия сильные работы, а слабые он пока не выкладывает:D . А ведет он себя так, потому что , уж простите, но форум стал скучноват именно в плане конструктивной критики. После скандальчика, устроенного на форуме новичками от флористики в отношении критики машины Алексеем Булатовым, абсолютно правильной, никто не хочет и слово поперек говорить. Либо молчание, лихо сплошная похвала. А много сладкого вредно для здоровья . Иногда хочется что-нибудь написать, дать совет, а потом как вспомнишь о реакции людей....В результате флористы , ждущие комментарии и готовые к серьезному критическому разбору, не получают желаемое, и чуть ли не требуют критики. Похвалу мы и так слышим от заказчиков, от знакомых. Но с одной похвалой роста не будет, меня моя учительница "баловала" жесточайшей критикой года четыре...Да и если почитать ранние страницы форума, прямолинейности было больше и хороших работ, сильных, было больше, кстати:confused:
А вот с формой изложения , Дмитрий , надо действительно, аккуратнее.
Это не приватная беседа, где интонация и улыбка сгладят весь негатив.Бравада переходит в оскорбление и не добавляет вам очков.Хотите серьезного отношения к себе, включайте свой внутренний корректор и конструктивно критикуйте. В целом -то ваша критика работ флористов по делу
Одна из моих слабых работ!:D Отдаю на растерзание конструктивной критике!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Букеты на каркасах  
   
Ответить с цитированием