Показать сообщение отдельно
Старый
  (#650)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Зверюшки из цветов.... - 30.11.2009, 22:38

Да,а я так разомлела от всех этих кошечек-собачек,уже захотелось попробовать...Такая прелесть...
Но - пошла к своей боссит,начала рассказывать предъисторию,типа раньше вообще на настоящих мягких лепили,а теперь... Тут меня обрвали на полуслове,гневно сказали,-"на каких плюшевых!?!?! вырезается форма из Оазиса,покрывается хризантемой,наклеиваются глаза(тут она из ящика,как фокусник, извлекла игрушечные глаза - которые бегают влево-вправо!!! - а я даже не знала,что они в магазине есть).Я таких лет 15 назад не меньше двух делала в день,это полная ерунда,материала уходит масса,времени занимает кучу,мы с Шош это делали,ты еще здесь не работала,покупатель этого не ценит - и вообще - такой кич в своем магазине я уже делать не позволю!".

Вот так вот. оказывается ,все новое - хорошо забытое старое,а кроме того,пока что мне этих зверей делать не дадут. А жаль,очень понравились ваши работы ,девочки. Ну,ничего,нормальные герои всегда идут в обход. Вчера мне не разрешили использовать залежавшиеся фото-рамочки,чтобы наделать цветочных миниатюр,сегодня я натравила ее дочку,она сама пошла,нашла слегка поцарапанные,вот с этим и работала. Результаты выкладываю в синтетике,хотя можно было бы и в использовании остатков - пошел откровенный мусор из оторвавшихся от синтетических веток цветочков-ягодок.
   
Ответить с цитированием