Показать сообщение отдельно
Старый
  (#673)
Оксана81
новый участник
Оксана81 Нет репутации
 
Аватар для Оксана81
 
Добавить в друзья

Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Москва
Возраст: 42
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 28.11.2009, 16:54

Цитата:
Сообщение от Alexey Bulatov Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Оксана! Даже не знаю, что ответить. Так много разных замечательных книг...Я бы посоветовал начать с тех, которые посвящены искусству, культуре, законам композиции, вопросам дизайна, творчества и психологии межличностного общения. Перечень может быть очень длинным. Вот несколько примеров: Иоханнес Иттен "Искусство цвета", Иоханнес Иттен "Искусство формы", О.Л. Голубева "Основы Композиции", Эдвард де Боно "Нучите себя думать" (о латеральном мышлении), В.Р Виппер "Введение в историю искусства"...и многое другое. Короче, все, что способно расширить кругозор и повысить эрудицию.
Алексей, у меня еще вопрос!) У вас на сайте написано, цитирую: "В целом учебная программа предусматривает 108 учебных дней занятий, каждое из которых длится с 10.00 до 18.00. Программа для иногородних учащихся рассчитана на 90 дней занятий". Получается, что иногородняя группа теряет ( или нет?) 18 занятий. Как их можно будет наверстать? Я москвичка, но живу не в Москве, в связи с этим задаю столь каверзные вопросы)


Кто слишком часто оглядывается назад, легко может споткнуться и упасть.
 Отправить сообщение для Оксана81 с помощью ICQ  
Ответить с цитированием