Показать сообщение отдельно
Старый
  (#39)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: INTERFLORA и EUROFLORIST! - 27.11.2009, 20:09

Кстати,еще о службах доставки - иы до сих пор работаем С Sendflowers. Сегодня получаем заказ - 5 оранжевых роз(сеть работает только с короткими розами - 50-60 см),5 кустовых белых хризантем,5!!! листикив папоротника,и загадочная альстома неизвестного количества. Сумма небольшая. Примечание - букет из-за границы,обязательство сделать его роскошным и очень красивым. Из Москвы,как я понимаю,или из другого места России-Украины.
Показала коллеге,он ехидно переспрашивает - именно 5 листикив папоротника,не 6,ну тогда да,букет точно можно сделать роскошным.

Звоню -"Что такое альстома и сколько ее должно быть,и у меня такого нет,на что можно заменить." Из оффиса - "ну,это такой дорогой цветок,поставьте,сколько сможете..." Переспрашиваю - "Может быть,альстремерия?" - "А,ну да,наверное".
Спрашиваю дальше,почему такое жалкое количество зелени,мы используем зелень с размахом,и если вся зелень -это 5 листиков,то убейте меня,что роскошного можно сделать из этих цветов? На полном серьезе возвращаются ко мне - " Наша флорист сказала,что нужно взять 5 хризантем,плотно их сжать,вставить в них(!!!) 5 роз и таким же образом распределить альстремерию(аж 3 шт).И поставить папоротник по краям." Послала их мысленно к черту,сделала,что могла,обычный скромный букетик...Жаль заказчиков,честно. И получателей,конечно.