Показать сообщение отдельно
Старый
  (#33)
Елена Урядникова
Активный участник
активный участник
Елена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутация
 
Аватар для Елена Урядникова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 41 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Химки
Возраст: 43
Рейтинг: 398
По умолчанию Re: Оформление интерьра в разных стилях, в том числе и новогодние украшение - 26.11.2009, 15:36

Цитата:
Сообщение от linaart2008 Посмотреть сообщение
"Морской стиль" не увидела. Стандартное безликое заведение, картина сама по себе, помещение само по себе. Что бы Вы не сделали, интерьер в лучшую сторону не поменяется, пока не поработает дизайнер или хотя бы декоратор. Ваш каркас будет третьим инородным элементом и обойдется заказчикам в приличную сумму.Это работа не одного дня. Может не морочить голову себе и владельцам, а сделать добротную крупную композицию с корягами, цветами, похожими на те, что на картине, ввести раковины( для мифического морского стиля), поддержать цветовую гамму живописного панно и самого ресторана.Тем более, что стена небольшая, в пределах трех метров. Самый стандартный вариант .
И еще важный момент. Ваше творение не должно никоим образом мешать клиентам ресторана спокойно сидеть, вставать и т.д.О каких живых растениях может идти речь? И сама работа должна располагаться минимально на уровне двух с половиной метров от пола и выше. Или Вы думаете люди руками стен касаться не будут, плечами не заденут, особенно нетрезвые.
согласна
   
Ответить с цитированием