Тема: Гламелия
Показать сообщение отдельно
Старый
  (#387)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Гламелия - 26.11.2009, 12:58

Мишелька,я долго,больше года показывала невестам фото лилиемелии из журнала и пыталась "подбить" на это. Ни в какую. Сделала на показ,все флористы просто упали - сделала еще и размерчик XL. После показа букет простоял неделю в магазине,думала так что-то сдвинется. Ни черта. Только когда пришла невеста с рекомендацией от нашего самого крутого дизайнера свадебных платьев,который сказал - разыщи ее и она тебе сделает то,что нужно...То есть она вообще не знала,что я ей собираюсь сделать,я ей так и сказала - пусть это будет сюрпризом для всех. Вот только тогда и пошло. Увидели на свадьбе,гостей было около 1000,тот же дизайнер порадовался...Фотографии хорошие.эффектные получились. Это было несколько лет назад,сейчас уже проще,многие что-то видели,что-то слышали,в России и на Украине,тоже,я думаю. Так что у всех новое идет тяжело,увы. Сегодня веер делала,в свадебных букетах выложу.

А эту лилиемелию впервые делала вместе с листьями. Цветы пришли просто поганые...
   
Ответить с цитированием