Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1)
Оленок
*********
активный участник
Оленок отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Оленок
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 57 раз(а) в 36 сообщениях
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 583
По умолчанию Мастер-класс в "Амадее" с Милой Кожуховской 21.01.2009 - 21.11.2009, 01:51

Выставляю то что я поснимала. Качество не очень, так как с мобильника. Так что напрягите глазки и включите воображение, дорогие форумчане!...
Надеюсь Я-Маришка добавит свои фотки получше:D:rolleyes:
Очень понравилось как Мила ведет мастер-класс. Очень интересно рассказывает, все комментирует...что, во что и каким способом...никаких секретов...единственное, что декор был заранее заготовлен, скручен, прикреплен и понятен только при близком рассмотрении..
Комнатные растения Мила высаживала в грунт с дренажом, добавляя новогодние аксессуары - новогодние шары, электрогирлянды, волос ангела, шишки, свечи. Еще использовала срезку, амарант, крашенный аспарагус, мох. Ну, естественно - товар магазина "Амадей". Ну и искусственный мех.
Так как плохо видно немного объясню...
Ваза стеклянная на ножке заполнена мокрым оазисом, в центре вырезано место под цветок. Оазис покрыт мхом, по краю волосы ангела и свечи на проволочных шпильках.
Шапочка Санты Клауса из х/б ткани, в ней грунт, она доходит до дна вазы, где налита вода и присыпано искусственным снегом.Шапочка заполнена дренажом и грунтом. Что важно, чтоб грунт не просачивался в вазу и не портил картину грязью в стекле, между ним и дренажом проложена салфетка из органзы.
Шишки скручены проволокой сплошным диском и поставлены в грунт на палочки по контуру вазы, где высажена в грунт пуансетия. Все украшено мишурой с веточками елки и звездочками.
Желтые плети - это ива, сплетенная ковриком-циновкой и ей обернули стеклянную вазу, в ней грунт, пуансетия персикового цвета и крашенный под золото аспарагус с новогодними шариками и яблочками
Длинная композиция в коре дерева, скрученным естественным образом при сушке, выложен грунт и посажены цветы, украшено крашенным под золото аспарагусом и электрогирляндой.Торцы прикрыты мхом.

Последний раз редактировалось Оленок; 27.12.2012 в 14:41..
   
Ответить с цитированием