Показать сообщение отдельно
Старый
  (#2247)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 20.11.2009, 18:20

Капля,расписание - убойное,именно такую жизнь они себе и устраивают. Год и больше ежедневной тяжелой работы. Когда выходила замуж одна из дочерей мой хозяйки и организовала все за 2.5 месяца это было практически на уровне чуда. Надо заметить,что работу на это время она оставила,достала всех окружающих до предела,и это при всем том,что платье она не хотела,была на свадьбе в такой разновидности ночной рубашки,бельевой стиль.Прическу и макияж не делала. Жених с трудом согласился одеть рубашку и только на время до хупы,сразу после он был уже в майке без рукавов ,так что и с ним проблем не было.Букет невесты она не хотела,цветочное оформление продумывать ей было не надо,надо было только меня припахать...То есть половина вопросов автоматически отпала,да и вся семья,немаленькая ,помогала,но все равно - 2.5 месяца ежедневной,многочасовой работы...

Я думаю,с нашей стороны будет лучше,если мы будем понимать и жалеть их. Наша задача - помочь и не испортить праздник,это очень серьезно. Я иногда,когда невеста переходит на "контры",вообще останавливаюсь,начинаю спрашивать,что ее так расстроило,что не получается. Опыт у нас большой,иногда можем помочь советом. Не один раз девочки просто разражались слезами. Конечно,со стороны понимаешь,что все это полная чепуха,не стоит выеденного яйца,но им в этот момент так не кажется.
   
Ответить с цитированием