Показать сообщение отдельно
Старый
  (#291)
Елена Урядникова
Активный участник
активный участник
Елена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутация
 
Аватар для Елена Урядникова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 41 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Химки
Возраст: 42
Рейтинг: 398
По умолчанию Re: Курсы Ирины Липской - 17.11.2009, 21:56

Цитата:
Сообщение от ЕленкаЕленка Посмотреть сообщение
Я! Лично я! заканчивала курсы, подруга - слушала семинар по открытию собственного бизнеса. Очень ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ довольна!
Реально коммерческая флористика... корзинки из конфет, букеты, сузхоцветы, то-се оформить, работа с красками, плетения, свадьбы, браслеты - очень довольна!!!
Ну... не Николь, наверное, но после НИКОЛЯ)) работать в салоне очччч.трудно... Или устроится туда, где это нужно не могу.:confused:оторванная я от жизни, говорят, после НИКОЛЯ))
А Ирина Липская дала как считать, как планировать товар, как выбирать, как с клиентом говорить, как закупить, как чего поставить, вообщем довольная я)))))))

Наташа - моя подруга - открыла павильон, ходила к ирина Липской на семинар, вообще СУПЕР-ТЕТКА:D, ни одного вопроса не оставила, все рассказала, сктолько знает, и татуировка на всю ногу:D, интернет-магазин, по машине видно, что зарабатывает круто,
вообщем я лично рекомендую!"!

А В "Ирис" не ходите я работала там три месяца, ВАЩЕ ничего не узнала, меня лично полы мыть заставляли вместо того, чтобы учить, я девочкам сувала денежку, чтобы объяснили, отстой.:mad:
А Вы случайно сама не Ирина Липская?
   
Ответить с цитированием