Показать сообщение отдельно
Старый
  (#430)
Оленок
*********
активный участник
Оленок отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Оленок
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 57 раз(а) в 36 сообщениях
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 584
По умолчанию Re: А это мы! - 16.11.2009, 12:01

Цитата:
Сообщение от anhous Посмотреть сообщение
Всем привет.
Меня зовут Аня и я из Волгограда. Со всеми вами совсем недавно, долгое время просто читала форум, смотрела фото, а потом решила стать одной из вас. Честно сознаюсь, что за все мои годы тесной дружбы с интернетом, а это более 6 лет, - это первый форум на котором я зарегистрировалась и в первый раз оставила запись. Этот форум меня потряс и изменил мои взгляды на некоторые вопросы флористики. и за это всем отдельный респект.
С цветами только начинаю дружить. В "обычной" жизни я работаю в агентстве по организации праздников менеджером и соответственно часто приходится иметь общение с цветами. Стала потихоньку интересоваться и увлеклась. попробовала у нас в городе найти приличную школу по флористике, только ничего у меня не получилось. В итоге пошла на курсы, которые к настоящей флористике не имеют отношения. там нет ни материалов, ни даже искусственных цветов, ни опыта преподавания. Смогла взять оттуда только самый базис что только возможно. Потом, с апреля этого года стала сама делать свадебные букеты и композиции. Со временем сама у себя же и училась. много конечно перелопатила в инете, потом нашла вас, и мои представления поменялись к лучшему. Оказывается не все так сложно и бесперспективно. Своих работ которыми можно похвастать еще нет, в основном букеты обычные свадебные. И вот недавно попробовала сделать игрушку-зайца, вроде получилось, на ваш суд выставила. Только в процессе работы нашла кучу своих ошибок :-(
Буду у вас учиться работе с цветами и общению на форумах...
Все мы когда-то начинали...так что все понятно...глаза боятся - руки делают! Добро пожаловать на форум, anhous! Он действительно очень полезный и такой необходимый нам! Вы правы!:D
   
Ответить с цитированием