Показать сообщение отдельно
Старый
  (#78)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: название для цветочного магазина. -ваше мнение!? - 15.11.2009, 20:02

Я очень согласна с Гали!
В названии всегда заложен смысл и предназначение, потом каждый магазин - это прежде всего сами флористы ! Что посеешь-то и пожнешь! Встречай покупателя как свою родню и ходить к тебе будут...цветы везде одинаковы и цены, а вот сервис везде разный и только на этом можно держать постоянных покупателей.....я прямо очень рада, что после того как я купила магазин, все старые покупатели ходят и ни один не "ушел к коллегам " а тут магазин цветов на магазине и в супермаркетах цветы...так что тут только сервис как палочка выручалочка!
Вывеска тоже четко определяет в какой магазин ты заходишь...даже по стилю написания названия можно многое сказать, что это за магазин!
Это просто целая наука...как писать , что и как правильно давать рекламу...это кстати мы тоже в школе проходили на нескольких занятиях...было очень интересно кстати!
   
Ответить с цитированием