Показать сообщение отдельно
Старый
  (#20)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Рождество- новые тренды! - 15.11.2009, 01:47

Цитата:
Сообщение от Pirania Посмотреть сообщение
можжевельник-то растет, да только у нас уже снега по колено, но завтра встану на лыжи и пойду гулять с сикатором))) спасибо!

..в сосне я уверена на 90%, а вот с елью нет, ведь простоять композишен должна как минимум 10 дней.
onega, вы имеете ввиду хвою поставить на воду? а как? это же не веточка в вазе, а основа композиции. Ну например, как сохранить иголки в венке?
Настоять хвою на воде так же как и цветы срезка...а венок 10 дней в теплом помещении думаю продержиться без проблем, а если венок на оазисе, то и разговоров нет!:DИ вообще все композиции на основе оазиса с любыми хвойнвми стоят великолепно! А венки 2-3 месяца на двери в холоде выдерживают тут у всех!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Рождественский венок   www.floristic.ru - Флористика. Рождественский венок   www.floristic.ru - Флористика. Рождественский венок   www.floristic.ru - Флористика. Рождественский венок  

Последний раз редактировалось Onega; 15.11.2009 в 01:56..
   
Ответить с цитированием