Показать сообщение отдельно
Старый
  (#2173)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 15.11.2009, 00:15

Было бы интересно услышать о невестах,допустим,от Онеги - как там в Швеции ?[/QUOTE]

Швеция наверное отличаеться довольно сдержанной простотой в поведении невест, все знают что букет невесты -это ручная работа и как правило я больших притензий не встречала! Сами невесты довольно просты в общении, хотя есть разные, но это чисто индивидуально и персонально!

Я как флорист очень в себе уверена и всегда требую от невесты конкретного ответа на заданные вопросы...это облегчает работу, как правило все невесты знают что хотят, или имеют фото какого-либо букета "на пример"...поэтому все проходит гладко, невесте надо дать понять, что флорист знает свое дело, показать альбом с работами и как правило этого хватает...цвет , форма и цена!

Кстати консультация стоит денег и заказываеться время! Пустых разговоров "туда-сюда" ",такое-или сякое" пытаюсь избегать, просто предлагаю полистать альбомы дома, и время экономит и нервы! Щведки очень редко бывают притязательны, уверенные и самодостаточные...знают чего хотят..потому как замуж тут выходять в довольно зрелом возрасте, молодых от18 до 30 жениться не очень-то и много...вот так!
У меня пока проблем не было! Летом две девченки женились( розовая пара) просто прелесть! Два одинаковых букета из васильков и ромашек!Вот так! Люблю эту страну....так все просто, никто пальцы не крутит...все даже иногда сильно сдержанно...по-скандинавски! Вот!:D
Онега
   
Ответить с цитированием