Тема: Гламелия
Показать сообщение отдельно
Старый
  (#22)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Гламелия - 15.10.2007, 16:36

Цитата:
Сообщение от alenka2004ua
Может я немного и выразилась неудачно, но в моем провинциальном городе на похороны берут цветы подешевле.Представляете, девочки,если бы вместо гвоздички по 3гривны я бы предложила ГЛАМЕЛИЮ гривен за 300.
Я согдасна с тобой, Онега, но нам до этого нужно дойти.
Помните пословицу:НА ЧЕЛОВЕКА В ЖИЗНИ СМОТРЯТ ТРИ РАЗА:ПЕРВЫЙ, КОГДА РОЖДАЕТСЯ;ВТОРОЙ КОГДА ЖЕНИТСЯ(ЗАМУЖ ВЫХОДИТ) И ТРЕТИЙ КОГДА УМИРАЕТ.
Что-то мы такую красивую тему перевели на печальныю нотку

Вопрос на засыпку:а в чем и на какое время замачивать лепестки, чтобы напитались перед сборкой??Или может лучше бутоном напитывать???
Алёнка! Хорошая пословица!
Не надо ничего замачивать...просто дай розам хорошо настояться в обыкновенной воде, после срезки! Сутки-этого вполне достаточно!
А вот если ты осмелишься предложить покупателю гламелию и осилишь эту "работу", то тогда и будем говорить что ты развиваешься сама и развиваешь флористику в твоём городе!

Простой "Курс о технике продаж" :
Слушай покупателя! Улыбыйся! Смотри в глаза!
Никогда не думай , сколько человек сможет тебе заплатить, не суди содержимое по "обёртке"!
Предлагай самое дорогое и красивое и желательно с наглядной агитацией как фото, каталоги ....ит.п.!
Но помни, что то, что ты предлагаешь должно качественно соответствовать цене и выглядеть "убедительно"!
Знаешь ли ты, что:
60% продаж зависит как ты себя преподносишь, то есть на языке тела, поведения!
30% как ты говоришь!
И только 10% ,что ты говоришь!

На этом закончу пока!
Подискутируем и разовьём тему!

Последний раз редактировалось Onega; 15.10.2007 в 21:39..
   
Ответить с цитированием