Показать сообщение отдельно
Старый
  (#632)
Mrs.Flower
новый участник
Mrs.Flower Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Ростов
Рейтинг: 132
Exclamation Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 14.11.2009, 22:26

Добрый вечер! Я обучалась в школе "Николь с 5.10-15.10. По возвращении с курсов я находилась в двойственном положении .с одной стороны,:confused: я ,действительно, определилась,что флористика- это моё, мне это нравится и я за это время окунулась в мир нереальной красоты, несмотря на то, что было сложно. С другой стороны, я живу в небольшом провинциальном городке, где такую красоту не понимают, не принимают? Хотя я понимаю, что профессия флориста образовывать народ, прививать культуру. Я делала букеты на каркасе, на диске (не хуже чем в школе), но они были не востребованы.Сгруппированные букеты имели успех, но это на богатых, элитных покупателей, которых очень мало. Поэтому я ожидала от 10-и дневных курсов большего упора на создание и отработку разнообразных букетов.а не композиций с пробирками. с которыми в пору работать на двухгодичных курсах. Или, например, на двухгодичных курсах обучают композициям с одним цветком, а почему не на 10-и дневных курсах. Хотя всё, что ни делалось , несомненно развивало фантазию, вкус, опыт и качественное отношение к работе. Привет всем девчёнкам с этих курсов!!
   
Ответить с цитированием