Показать сообщение отдельно
Старый
  (#28)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
Exclamation Re: познакомьтесь с настоящим флористом (чемпион мира по флористике 2002)Пер Беньями - 14.10.2007, 20:29

Да всегда пожалуйста! Вот если бы Вы активнее тут участвовали Вы бы тоже меня очень порадовали! :D
А я продолжу....
Как много можно узнать только из одного масстер класс? Что за информация и как эту информацию преподносят?
Ведь те флористы, что работают в магазинах и салонах и т.д.-это и есть профессионалы! Они стремяться совершенствоваться и развиваться посредством различных курсов и вот таких вот мастер классов!
А кто даёт мастер класс? Такой же по сути своей флорист, только с гораздо большим опытом работы и более креативным подходом наверное,энтузиаст своего дела!
Не каждый мастер класс который проходит способен удивить и дать что-то новое флористам-практикам которые так сказать стоят у "станка" ежедневно!
Поэтому флористы и мастера которые дают такие курсы должны всегда быть на ступеньку выше, на шаг дальше/я имею ввиду знания и опыт/!

Тренды которые появляються на страницах журналов рождаються на подмостках магазинов и салонов! Умение быть креативным, использовать материал по новому и развивать новое - это то, чем такие флористы как Пер и Ингела занимаються и работают.

Они постоянно в поисках и среди учеников разных школ флористов- они преподают и развиваються сами. Иногда учаться чему-то новому и у своих учеников...как это не странно, начинающие флористы - ученики , невинны и наивно просты в своих работах! Но именно из этой наивности и получаються гениальные работы и открытия для многих профессионалов!

В свою очередь , я , хочу поделиться тем что я видела и знаю и умею с Вами и это доставляет мне радость...особенно , если есть с кем пообщаться!

Последний раз редактировалось Onega; 29.05.2010 в 01:26..