Показать сообщение отдельно
Старый
  (#2129)
Лика
Активный участник
активный участник
Лика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутация
 
Аватар для Лика
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 172
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 13.11.2009, 15:19

Цитата:
Сообщение от Mishelka Посмотреть сообщение
Спасибо за пожелания,посмотрим,что принесет нам новый свадебный сезон,будем стараться уговаривать клиентов на что то более оригинальное.Часто бывает еще так-приходит клиент и приносит распечатку с инета свадебного букета,например Синди Кроуфорд или звезды какой то(это я к примеру),просит сделать такой же,говоришь ему цену,когда просчитываешь букет.Глаза лезут на лоб и говорят-мне такой же,только на 200 грв.Обьяснять,что такой же,но на 200 грв. не получится-бесполезно,еще и клиент может оскорбиться и уйти.Вот и подстраиваешься,изобретаешь велосипед.
Mishelka! Я Вас очень понимаю, что бюджет очень нам мешает сделать то, что считаешь будет выглядеть на все 100%! Но со временем букеты у Вас будут заказывать такие, какие Вы считаете, что будут подходить Вашей заказчице-невесте! Для этого необходимо время и Ваша уверенность в себе и в своих работах! А букеты Ваши для первого раза-просто прелесть! Абсолютно согласна с Сергеем-манжетки уже давно ушли в "прошлое"-постарайтесь их чем-то заменить! А заказчиков, практически всех надо уговаривать, и не один час времени для этого надо! Правильно говорит СветланаL по этому поводу!!! Учитесь работать с клиентом!!! А букеты Ваши со стилем!!! Удачи!:p
   
Ответить с цитированием