Показать сообщение отдельно
Старый
  (#451)
Galii
активный участник
Galii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутация
 
Аватар для Galii
 
Добавить в друзья

Сообщений: 499
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 37
Рейтинг: 200
По умолчанию Re: Оформление машин - 12.11.2009, 19:29

Девочки спасибо большущее за отзывы))

в общем какие у меня были проблемы) во-первых не удалось увидеть авто в живую и я не очень угадала с размером - маловато украшение, все-таки эффектней, когда оно побольше. Но делаю тут себе скидку - клиент был очень ограничен в сумме, я фактически львиную долю сделала за свой счет. лишь бы реализовать задумку))) а впрочем - мне это не в первой))

еще - не касаемо композиции, едва уложилась по времени, тоже мне минус - не учла, что могу так долго плести ротанг)))

про ротанг)) сами кольца я плела так: кольцо в один слой, а потом длинным концом начинаю обвивать по спирали кольцо, вблизи смотрится как шнурок, а издалека - просто кольцо. но и так и так выглядело оч хорошо. концы закрепляла нитками для вязания.

по поводу аэродинамичности - клиенты очень поболагодарили и замечаний не сделали. сам водитель мерса - тоже ряжышком стоял пока я крепила - сказал - да нееее. такая штука насмерть)) присосок было 5 штук) купила прям фирмы oasis и ни разу не пожалела, что не решила сэкономить, ну не видела я у нас в хозмагазинах таких присосок с таким диаметром, эт раз, а во вторых - таааак клево она прилипли, что прям ух) больше ничем не закрепляла

каллы я тейпировала и декоративно бульонкой кончик сверху обматывала - а вообще старалась припрятывать концы))

машина ездила и прилично)) весь свадебный день)) ТТТ все хорошо прошло, на улке был даже дождик)
   
Ответить с цитированием