Показать сообщение отдельно
Старый
  (#277)
Elmira
активный участник
Elmira Нет репутации
 
Аватар для Elmira
 
Добавить в друзья

Сообщений: 384
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Закамье
Возраст: 51
Рейтинг: 147
По умолчанию Re: Куда пойти учиться флористике? - 11.11.2009, 13:17

Цитата:
Сообщение от Лисица Посмотреть сообщение
Ксанчик, начиталась отзывов отличных о Николь, думаю, наверное, стоит идти туда.только нужно выкроить 10 дней. меня смущает что так много человек-до 20. это Вам не мешало? удавалось ли преподавателям уделить время каждому? я просто никогда этим не занималась и буду учиться с нуля.
В нашей группе вообще было 35 человек! Вначале это напрягало, но не в смысле образовательного процесса, а в том, что почему-то все думали, что в классе должно быть 10-15 человек, и мы дня 3 активно негодовали по этому поводу... Но потом, когда выставлялось на обсуждение 35 букетов на каркасе, 35 букетов на диске, 35 корзин, а потом и 35(!) букетов невесты... Это было ВАУ! На самом деле, было с чем сравнить, каждый мог выбрать для себя технику исполнения, проявить фантазию (это приветствуется), а потом еще посмотреть, что наваяли другие... Мало того, в процессе учебной работы можно было подойти к любому и посмотреть-поучаствовать в его шедевре! Конечно, нам сказали, что мы самая большая группа, но всем всего всегда хватало - места, материала, времени, внимания Учителя, так что - Николь и здесь оказалась на высоте!
 Отправить сообщение для Elmira с помощью ICQ  
Ответить с цитированием