Тема: Гламелия
Показать сообщение отдельно
Старый
  (#342)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Гламелия - 06.11.2009, 18:02

Цитата:
Светлана, а нельзя уточнить сорт лизиантуса?
Я бы посмеялась вместе с вами,если бы ситуация не была такой грустной. Названия сортов никто принципиально не знает,не хочет знать,не говорит своим коллегам,каталогов нет,заказ определенного вида цветка происходит так - "пришли мне,дорогой, вот тот лизи,который ты мне присылал на прошлой неделе".Счастье,если пришла невеста и у меня именно в этот момент есть в магазине именно такой цветок и именно такого цвета,какой она хочет.Тогда можно заказать по вышеприведенному принципу аналогичный цветок и цвет,что не гарантирует,что получишь именно это,потому что поставщик может и не вспомнить,что же такое он ей уже раз посылал.А вообще - невеста может чего-то хотеть,это ее право,но то ,что будет привезено это уже дело случая.:confused:
   
Ответить с цитированием