Показать сообщение отдельно
Старый
  (#39)
Elmira
активный участник
Elmira Нет репутации
 
Аватар для Elmira
 
Добавить в друзья

Сообщений: 384
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Закамье
Возраст: 51
Рейтинг: 147
По умолчанию Re: название для цветочного магазина. -ваше мнение!? - 06.11.2009, 14:48

Alice: А вдруг появятся? А если захотите сайт сделать? А на визитках - как ваши Цветы отличат от тех, что за углом?

Сайт уже просто цветы не назовешь, само собой, что на сайте другое название будет, хотя сайт почти готов, но мне пока не нравится...
А про "за углом"... собственно, мне даже стараться не надо, чтобы быть на них похожей... Я думаю, наоборот, пришлось бы приложить массу усилий, чтобы слиться в толпе, - это раз! Дело в том, что я ни разу в своей цветочной практике не упаковала в целлофан НИ ОДИН БУКЕТ!:eek: Ну, не умею я это делать, и научиться не пытаюсь, да и целлофана у меня нет - ни одного рулона! Во-вторых, я продолжаю круглосуточно учиться БЛАГОДАРЯ ЭТОМУ ФОРУМУ и БЛАГОДАРЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ФЛОРИСТАМ, коих на этом форуме предостаточно!
В-третьих, за углом просто ничего нет, как и самих углов - торговый центр - КРУГЛЫЙ!:D

Alice: Вообще-то такие слова как "Цветы", означающие собственно товар, не могут являться брендами. Цветы они и в поле и в Африке цветы ;)
Вот, и я о том же! Слово "цветы" люди знают с детства, и ни с чем никогда не спутают!
 Отправить сообщение для Elmira с помощью ICQ  
Ответить с цитированием